Герой летчик о профессии


Опубликовано 19.04.2019 в 17:29

15 апреля в здании школы № 2054 в Большом Каретном переулке в рамках проекта Фонда «Правопорядок Щит» «Разговор с Героем» состоялся Урок Мужества – Урок Памяти посвященный всемирному Дню авиации и космонавтики.

На встречу к школьникам пришли член Комитета по обороне, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, военный летчик Герой Российской Федерации Богодухов Владимир Иванович и первый вице –президент Фонда «Правопорядок- Щит» генерал-майор внутренней службы Леонид Алексеевич Ширяев. Леонид Алексеевич рассказал собравшимся о Фонде «Правопорядок Щит», о целях и задачах этой организации.

Богодухов Владимир Иванович рассказал ребятам о том, как пришел в авиацию, о трудной и почетной профессии летчика, вспомнил интересные случаи из своей воинской биографии. По окончании своего выступления Герой России ответил на многочисленные вопросы ребят, сфотографировался с ними на память и возложил цветы к памятной доске выпускникам школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны.


Поиск