Служа закону - служить народу!


Опубликовано 13.11.2019 в 23:29
13 ноября прошла встреча курсантов третьего курса московского колледжа полиции с Кавалером ордена Мужества полковником милиции в отставке, ветераном боевых действий, членом Совета Фонда «Правопорядок-Щит» Сунцовым Михаилом Васильевичем.

Михаил Васильевич рассказал ребятам об интересных фактах своей биографии, увлечениях, которые помогли его становлению. Посоветовал ребятам постоянно уделять внимание самосовершенствованию: духовному, интеллектуальному и физическому – залогу успешной службы в органах внутренних дел.

В заключении ветеран ответил на многочисленные вопросы курсантов, сфотографировался с ними на память. Встречи с заслуженными ветеранами, которые верой и правдой служили своему Отечеству, способствуют становлению личности обучающихся, формированию у них гражданской позиции, являются своеобразным жизненным Уроком по сохранению памяти и приумножению славных традиций органов внутренних дел и войск правопорядка.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Разговор с Героем» и было приурочено к Дню сотрудника органов внутренних дел. Присутствовало более 100 курсантов. Вел встречу ветеран внутренних войск, советник президента Фонда «Правопорядок-Щит» Нипадистов Валерий Михайлович.


Поиск