Вместе победить вирус!


Опубликовано 29.04.2020 в 13:03

28 апреля Фонд "Правопорядок-Щит" в связи с коронавирусной эпидемией организовал и провел согвместно с ООО"МНПП ХИМФА" благотворительную акцию. Безвозмездно передал для нужд медицинских учреждений ФСБ России партию спиртового антисептика для рук "Химфасепт" в количестве 4650 упаковок.

Фонд имеет давние традиции сотрудничества с Центральным госпиталем ФСБ России. Для персонала и больных Фонд организовывал самодеятельные концерты московских учащихся, поздравления ветеранов ФСБ, находящихся на излечении, с профессиональным праздником с вручением подарков, изготовленных самими ребятами.

По инициативе члена Совета Фонда Селикова А.В. школьники проводили субботники по очистке парковой территории медицинского учреждения, развешивали изготовленные ими самими скворечники. Руководство, персонал и пациенты госпиталя тепло и радушно благодарили за внимание.

Вот и сейчас Руководство Военно-медицинского управления ФСБ России в благодарственном письме отметило вклад Фонда «Правопорядок-Щит» в борьбу с опасным вирусом.


Поиск