Чемпионка мира в гостях у Фонда


Опубликовано 24.09.2020 в 20:10

23 сентября Фонд «Правопорядок-Щит» посетила чемпионка мира и четырёхкратная чемпионка Европы по кик-боксингу, действующая чемпионка мира по профессиональному боксу, заслуженный мастер спорта России Светлана Кулакова.

На встрече с участниками Фонда чемпионка рассказала о своей жизни в спорте, о том, как упорно шла к высоким спортивным результатам.

Президент Фонда «Правопорядок-Щит» Юрий Сергеевич Мацуленко рассказал спортсменке об истории Фонда, о его легендарных участниках – Героях Советского Союза и Героях Российской Федерации, о работе по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи. Он предложил Светлане, которая совершает свой спортивный подвиг, принять участие в проектах Фонда и рассказать молодым, как даются высокие показатели в спорте, какие качества надо воспитывать в себе, чтобы быть выдающимся спортсменом и достойным гражданином своей страны.

Светлана высоко оценила деятельность Фонда, с готовностью приняла приглашение участвовать в его мероприятиях.

Мацуленко Юрий Сергеевич в память о встрече подарил от имени Фонда Светлане Кулаковой миниатюрный бюст легендарного спортсмена и тренера заслуженного мастера спорта СССР по борьбе самбо Евгения Чумакова.


Поиск