Подписано соглашение


Опубликовано 27.10.2021 в 07:41

27 октября Фонд «Правопорядок-Щит» и Главное управление социальных коммуникаций Московской области подписали соглашение о сотрудничестве в патриотическом воспитании молодежи.

Цель соглашения - формирование у молодых людей установок на гармоничное развитие личности, здоровый образа жизни, на нетерпимость к ксенофобии, к экстремистским проявлениям.
 
Соглашение подписали Президент Фонда Мацуленко Ю.С. и Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Швелидзе К.Г.
Мацуленко Ю.С. вручил министру альбом о Героях Советского Союза и Героях России - сотрудниках разведывательных подразделений НКВД - НКГБ, получивших Золотые Звезды за подвиги, совершенные во время Великой Отечественной войны, и шеститомное собрание очерков «История российской внешней разведки».
В качестве старта практической реализации соглашения стороны договорились о привлечении участников Фонда из числа ветеранов -экспертов в области истории спецслужб к проведению просветительских видео лекций патриотического характера для учащих Московской области, и о размещении созданной Фондом фотовыставки о выдающихся разведчиках в Доме правительства Московской области.

Поиск