Вместе с Юнармией!


Опубликовано 01.12.2021 в 22:26

1 декабря в Доме Правительства Московской области Фонд «Правопорядок-Щит» и Региональное отделение Всероссийского движения "Юнармия» Московской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подписали Президент Фонда Мацуленко Юрий Сергеевич и первый заместитель начальника регионального отделения «Юнармии» Московской области Лукошников Евгений Олегович.
В этот день на общем собрание участников и начальников штабов местных отделений Всероссийского движения, на котором подвели итоги работы за прошедший год и наградили наиболее отличившихся юнармейцев, выступил в качестве почетного гостя Президент Фонда Мацуленко Ю.С.
Юрий Сергеевич, в частности, отметил, что в условиях развязанной против России информационной войны, когда термин «идеологическая диверсия» вышел из употребления, а сама идеологическая диверсия набирает обороты, движение Юнармия вносит бесценный вклад в укрепление нравственных основ в мировоззрении нашей молодежи. Подписанием соглашения о сотрудничестве с Региональным отделением Всероссийского движения "Юнармия» Московской области Фонд «Правопорядок-Щит» подтверждает свою готовность привлечь ресурс ветеранского сообщества для выполнения этой благородной миссии.  Ю.С. Мацуленко коротко рассказал об основных направлениях работы Фонда по патриотическому воспитанию молодежи. В завершение своего выступления он проинформировал собравшихся о предстоящей 5 декабря в Центральном музее Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов традиционной торжественной встрече молодежи с Героями Советского Союза и Героями Российской Федерации, посвященной началу контрнаступления под Москвой и Дню Героев Отечества и пригласил представителей Юнармии принять в ней участие.

Поиск