ZA ПОБЕДУ!


Опубликовано 19.05.2022 в 00:31

В период с 9 по 14 мая в городах Южного федерального округа проведены концерты авторской песни председателя комиссии творческих инициатив Фонда «Правопорядок-Щит» ветерана Вооруженных сил России, полковника, члена руководства Союза десантников России Михаила Калинкина с патриотической программой «ZА ПОБЕДУ!».

Цель программы – помочь россиянам правильно ориентироваться в происходящих событиях, гордиться своими воинами, которые в боях решают судьбу нашей Родины.
Во Владикавказе участники концерта прошли в составе "Бессмертного полка" по улицам столицы Северной Осетии. В госпитале для раненых бойцов дали первый концерт, который зрители встретили очень тепло.
 
Далее концерты прошли в городах Кисловодск, Буденновск, Ставрополь и Майкоп. Были выступления в Ставропольском президентском кадетском корпусе, перед ветеранами силовых структур, в школах и учебных заведениях, в лечебных учреждениях Южного округа.
Всего было проведено восемь концертов, которые просмотрело около 500 зрителей. За это время Михаил Калинкин с товарищами проехали 1070 километров по дорогам Южного федерального округа. Транспортное обеспечение концертной бригады осуществлял ДОСААФ РФ.
Финальное выступление состоялось в Майкопе.
Везде программу «Za Победу!» принимали с вниманием и теплотой!
Запланировано продолжение концертной программы. Уже получено несколько заявок от различных организаций.

Поиск