Намечены планы акции


Опубликовано 21.07.2022 в 22:03

21 июля член Совета Фонда «Правопорядок-Щит» Александр Селиков принял участие в координационной встрече в рамках патриотической акции «Запомните нас такими», реализуемой по его инициативе.

Вот уже 12 лет ведется плодотворное сотрудничество между школами, колледжами и университетами города Москвы и Московской области. Данная рабочая встреча была приурочена к началу нового учебного года и прошла в рамках идеи проекта Президента РФ В.В. Путина «Большая перемена».
В рамках встречи обсуждались вопросы проведения мероприятий акции в новом учебном году и были выдвинуты следующие предложения:
• проведение операции «Солнышко, зёрнышко» в рамках проекта продовольственной безопасности;
• взаимодействие с ветеранскими организациями по проведению межведомственных мероприятий на базах учреждений, участвующих в акции;
• посадка дерева военкора на территории школ, колледжей и вузов, участвующих в акции;
• оказание гуманитарной помощи Донбассу;
• переиздание книги Б.М. Теплова «Ум полководца».
В рабочей встрече приняли участие руководители образовательных организаций, а также представители ветеранских структур служб специального назначения.
Студенты университетов и колледжей, учащиеся школ – неравнодушные ребята, волонтеры, которым важна не только историческая память, но и благополучное будущее страны и ее новых поколений молодежи.

Поиск