Презентация книги


Опубликовано 17.04.2025 в 17:45
16 апреля активист Фонда «Правопорядок-Щит", ветеран органов госбезопасности В. Ф. Бодряшов принял участие в презентации книги А. Ю. Ведяева «Созвездие Лубянки. Люди и судьбы».
Присутствующие ветераны спецслужб, дети известных руководителей органов госбезопасности с большим интересом выслушали увлекательный рассказ Андрея Юрьевича о вкладе советских чекистов в Победу над фашистской Германией.
 
 
Одна из глав книги известного писателя посвящена нашему ветерану, проходившему службу в московском управлении и разоблачившего иностранного агента на секретном объекте, за что был награжден первым орденом Красной Звезды. Второй орден Красной Звезды Валерий Федорович получил за участие в боевых действиях в Афганистане.
 
В предоставленном слове Валерий Фёдорович отметил, что А. Ю. Ведяев, несмотря на свою занятость, принимает активное участие в работе Фонда «Правопорядок-Щит», в мероприятиях по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Пожелал писателю здоровья, дальнейших творческих успехов.
 
 
Мероприятие прошло в очень тёплой, дружественной обстановке, в выступлениях ветеранов было много интересного.

Поиск