День любви и верности


Опубликовано 08.07.2025 в 16:15

8 июля в Костромском госпитале для ветеранов войн состоялся концерт певицы Анны Павловой, который она посвятила Дню семьи, любви и верности.

Присутствовало более 30 человек - ветераны боевых действий, члены их семей, медицинские работники и 14 участников СВО.
 
 
В этот день популярные и авторские песни Анны о любви, вере в Победу, мужество и стойкость русских воинов, о бесконечной нежности и преданности ожидающих их женщин, звучали и воспринимались особенно трепетно и глубоко.
 
 
По окончанию концерта зрители благодарили Анну и Фонд "Правопорядок-Щит" за подаренные положительные эмоции, за встречу с искусством, охотно фотографировались с певицей.
 
 
Мероприятие организовано в рамках проекта «СВО. Герои стойкости и духа», реализуемом Фондом «Правопорядок-Щит» при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поиск