Нет фашизму


Опубликовано 20.12.2023 в 16:52

С 8 по 15 декабря в школе 667 Фонд «Правопорядок-Щит» экспонировал фотовыставку «Советский Союз в борьбе с нацизмом. История в фактах и образах», которую посетили более 850 детей и сотрудников школы.

На выставке были представлены фотодокументы об операциях органов безопасности СССР, о судьбах и подвигах разведчиков и контрразведчиков, внесших бесценный вклад в победу над врагом.
По мнению администрации школы, представленная выставочная экспозиция показала высокую нравственную сущность патриотизма на примере беззаветного служения Родине героев незримого фронта, которые, не претендуя на славу и награды, ежеминутно рисковали жизнью во имя светлых идеалов.
 
 
Руководство Школы № 667 выразило огромную благодарность коллективу нашего Фонда за предоставленную возможность познакомить обучающихся с фотоматериалами, рассказывающими о борьбе органов безопасности Советского Союза с гитлеровским нацизмом до, во время и после окончания Великой Отечественной войны.
 
 
Также, благодаря выставке, обучающиеся смогли успешно принять участие в конкурсе собственных проектных работ под девизом «Нет фашизму!».
Выставка проведена в рамках проекта «Советский Союз в борьбе с нацизмом. История в фактах и образах», реализуемого Фондом «Правопорядок-Щит» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Поиск