Первый товарищеский матч по мини-футболу среди сборных команд сотрудников Департамента образования города Москвы и Управления ФСБ РФ по городу Москве и Московской области


Опубликовано 30.11.2011 в 23:50 | События

Состоялся Первый товарищеский матч по мини-футболу среди сборных команд сотрудников Департамента образования города Москвы и Управления ФСБ РФ по городу Москве и Московской области на приз Фонда "Правопорядок-Щит".

Спортивную встречу открыл представитель Фонда «Правопорядок-Щит» Герой Российской Федерации мастер спорта Харин Станислав Анатольевич.
Футбольный матч оказался зрелищным и ярким, несмотря на то, что выступали не профессиональные спортсмены. Жажда победы, целеустремленность были присущи спортсменам обеих команд, которые без оглядки на возраст продолжают активно заниматься спортом.

В результате в упорной, бескомпромиссной борьбе со счетом 4:1 победила команда сотрудников Управления Федеральной службы безопасности по городу Москве и Московской области.

Награды победителям и участникам спортивной встречи вручал 1-й вице-президент Межрегионального общественного Фонда  социальной безопасности «Правопорядок-Щит» генерал-майор Ширяев Леонид Алексеевич.

Отдельная благодарность за гостеприимство и поддержку была высказана директору ГОУ Центр образования № 1409 Ильичевой Ирине Викторовне.

До новых спортивных встреч!


Поиск