Президент Фонда "Правопорядок-Щит" Ю.С.Мацуленко поздравил всех на сайте Фонда с 15-летием его образования


Опубликовано 07.02.2012 в 00:12 | События

Дорогие друзья! Фонду «Правопорядок-Щит» исполнилось 15 лет!

Встречая сегодняшний юбилей, нам не стыдно обернуться назад. За этот небольшой, но насыщенный событиями срок, Фонд, созданный усилиями ветеранов правоохранительных органов и специальных служб России, прошел трудный путь становления и превратился в мощную ветеранскую организацию, способную решать масштабные задачи по консолидации здоровых сил общества, включая институты исполнительной власти, в целях защиты прав и законных интересов граждан и организаций, укрепления правопорядка, обеспечения безопасности личности и цивилизованного предпринимательства.

Благотворительная программа Фонда «Герой Отечества», иная его социально-полезная деятельность обеспечила ему достойное место в ряду признанных общественных объединений, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи, и вызывает благодарный отклик у людей, получивших реальную помощь. Фонд является лауреатом премии МВД России, имеет многочисленные благодарности от руководителей ведомств, внесен в реестр благотворительных организаций и организаций, взаимодействующих с правительством Москвы. Инициатива Фонда по чествованию Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы дала толчок  к учреждению государственной памятной даты – Дня Героев Отечества, отмечаемого ежегодно 9 декабря.

Эмблема Фонда, символизирующая единство державности и гражданской инициативы – целевой постулат уставной деятельности Фонда – сегодня известна широкому кругу патриотов России.

Девиз Фонда: «Мы обречены на победу, когда вместе» - стал для всех его участников и единомышленников мировоззренческой основой общения, формулой подхода к решению задач, залогом успеха его деятельности.

Поздравляю Попечительский Совет Фонда, Совет Фонда, Совет старейшин Фонда, всех участников Фонда, его добровольных помощников, весь дружный коллектив Фонда и его ветеранов со знаменательной датой - 15–летием основания Фонда «Правопорядок-Щит». Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и совершения еще многих добрых дел во славу России.


Поиск