Вышел в свет сборник документальных очерков «Кавалеры мужества», подготовленный Студией писателей МВД России


Опубликовано 29.01.2013 в 00:43 | События

В книге рассказывается о сотрудниках Министерства внутренних дел, которые при исполнении служебных обязанностей действовали в экстремальных ситуациях самоотверженно, проявляя невиданную силу духа, мужество, героизм, верность присяге. Все они награждены тремя орденами Мужества, другими орденами и медалями. Один – за высшую доблесть стал Героем России, двое – удостоились четвертого ордена Мужества.

Кавалеры мужества и отваги – это яркий пример беззаветного служения России. Своими подвигами они доказали, что в стране есть и будут ее истинные сыновья, защитники, надежные гаранты законности и стабильности в нашем государстве.

Книга издана при содействии Межрегионального общественного Фонда социальной безопасности «Правопорядок-Щит», «Ассоциации организаций негосударственных систем безопасности города Москвы», «Лиги ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью», других организаций и предприятий.
Представленное издание будет интересным и полезным не только для сотрудников полиции и воинов внутренних войск, но и для всех, кому дороги понятия чести, патриотизма и уважения к Закону.


Поиск