Наш парад великой Победе


Опубликовано 08.05.2019 в 17:41

6 мая в преддверии Дня Победы на Поклонной горе проведен парад кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!», посвященный 74-й годовщине Великой Победы.

Гостями праздника стали участники и ветераны Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий.

В мероприятии также приняли участие почетные гости: Герои Советского Союза и Герои Российской Федерации, в том числе участники Фонда «Правопорядок-Щит»: Павлов Игорь Сергеевич, Сивко Вячеслав Владимирович, Селиков Александр Васильевич, Ширяев Леонид Алексеевич, Астапов Александр Сергеевич, которые в рамках проекта «Разговор с Героем» провели в Центральном музее Великой Отечественной войны, для участников парада (более 150 чел.) «Урок Мужества – Урок Памяти».

Принимал парад кадетского движения член Попечительского Совета Фонда «Правопорядок-Щит», вице-президент Российской Ассоциации Героев Герой Российской Федерации Сивко Вячеслав Владимирович.

В парадном строю по брусчатке Поклонной горы прошли сорок пять парадных расчетов. В подготовке трех из них участвовали представители Фонда. Кадеты с гордостью продемонстрировали высокий уровень своей физической и профессиональной подготовки, готовности к служению Отечеству. По завершению парада его участники возложили цветы к Вечному огню, а в небо запустили тысячу воздушных шаров, раскрашенных в цвета российского флага.


Поиск