Награды Фонда победителям


Опубликовано 28.05.2019 в 17:43

26 мая 2019 года в Большом концертном зале Московского дворца состоялось награждение почетными грамотами Фонда "Правопорядок-Щит" призеров третьего Фестиваля детского и юношеского творчества имени В.С. Локтева.

В качестве почетных гостей на Фестивале присутствовали участники Фонда «Правопорядок-Щит» - ветераны военной службы: вице-президент Фонда Мазуренко А.В., Селиков А.В. и Нипадистов В.М..

В праздничном концерте вместе с Ансамблем песни и пляски имени В.С. Локтева приняли участие известные детские творческие коллективы столицы в том числе: Московский городской творческий народный хореографический ансамбль «Школьные горы» и Московский городской творческий коллектив народного танца «Побратимы».

Особое место в репертуарах детских творческих коллективов занимали песни военных лет, которые в исполнении детей звучали трогательно и проникновенно. Исполнение этих произведений, по своей сути, было своеобразным Уроком Памяти для всех, кто находился в зале, (а собравшихся было не менее пятисот человек) и тех, кто принимал участие в фестивальной программе.

Вице-президент Фонда «Правопорядок - Щит» Мазуренко А.В., от имени геройского сообщества, вручил лучшим коллективам почетные грамоты Фонда и выразил сердечные слова благодарности руководителю Ансамбля им. Локтева Фрадкину Леониду Михайловичу и директору Дворца пионеров Мельвиль Елене Хасымовне, за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения посредством развития детского художественного творчества в городе Москве.


Поиск