Выставка 100 лет разведке


Опубликовано 13.10.2020 в 19:55

Фонд " Правопорядок-Щит" с августа этого года,  в рамках проекта " Во славу Отчизны без права на славу", в учебных учреждениях Москвы проводит передвижную выставку к столетию внешней разведки России. Проект Фонда является победителем Всероссийского конкурса лучших проектов на военно-историческую тематику Российского военно-исторического общества.

 

Демонстрация экспонатов в Московском государственном психолого-педагогическом университете

Сохранение исторической памяти о выдающихся разведчиках, внесших огромный вклад в обеспечение безопасности нашей страны, и воспитание подрастающего поколения на достойных примерах беззаветной любви к Родине – вот главные цели выставки .

Видеорепортаж об открытии фотовыставки "Во славу Державы без права на славу" 

40 стендов-постеров рассказывают о конкретных судьбах и делах легендарных советских разведчиков. Содержательные материалы для выставки представлены Залом истории внешней разведки Службы внешней разведки России.

Учащиеся образовательного учреждения "Воробьевы горы" осматривают стенды (15.09.2020)

Выставка даёт возможность ознакомиться с делами и судьбами героев незримого фронта. Она рассчитана на широкий круг лиц, интересующихся историей Отчизны и прежде всего на молодежь и студенчество, формируя у них объективное понимание родной истории, чувство патриотизма, гордости и ответственности за судьбу Родины.


Поиск