Дембельский альбом


Опубликовано 10.08.2022 в 09:52

10 августа в Школе Бибирево состоялась рабочая встреча в рамках акции "Запомните нас такими", организованной по инициативе члена Совета Фонда "Правопорядок-Щит" Селикова А.В.

Директор школы Анин С.А. выступил с сообщением о проведенной воспитательной работы на основе школьной Аллеи ветеранов Службы внешней разведки, о планах посадить новые саженцы в начале учебного года.
Участники встречи поддержали проведение мероприятий-операций: «Солнышко, зернышко» в рамках продовольственной безопасности, «Дерево военкора», дерево «Военного врача», дерево «Героя России Вячеслава Трубникова».
Было отмечено совершенствование совместной работы Фонда «Правопорядок-Щит» и образовательных организаций, в частности, по операции «Дембельский альбом. Воспоминания о будущем». «Дембельский альбом» уже реализуется образовательными учреждениями совместно с ветеранскими организациями.
По итогам обсуждения принято решение активизировать взаимодействие с ветеранскими организациями и структурами силовых ведомств, а также колледжем по подготовке социальных работников.
Участники встречи посетили аллею ветеранов СВР, заложенную в сентябре 2020 года на территории школы.
Информация о встрече разослана участникам акции «Запомните нас такими».

Поиск