Покой не снится!


Опубликовано 17.10.2022 в 22:49
Председатель комиссии по работе с молодежью и спорту Фонда «Правопорядок-Щит» полковник полиции в отставке Игорь Дружинин принял участие в двух крупных соревнованиях по самбо.
1-2 октября в Санкт-Петербурге состоялся Фестиваль «Звёзды самбо»-международный турнир по самбо и боевому самбо среди мастеров, который в условиях санкций, фактически является чемпионатом мира.
Турнир, в котором приняли участие более 150 спортсменов проводился на призы президента «Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации» генерал-майора милиции А.А. Аслаханова.
 
 
Игорь Дружинин второй слева
 
16 октября проходил открытый чемпионат Москвы по самбо среди мастеров в котором принимали участие более ста спортсменов.
В этих престижных соревнованиях в захватывающих схватках лучших школ самбо Игорь Дружинин занял почётные вторые места, завоевав серебрянные медали в весовой категории до 75 кг.
 
Игорь Дмитриевич справа, Ренат Лайшев в центре
Но, главное и важное то, что в этих соревнованиях наш товарищ, которому исполнилось 56 лет выступал после тяжелой спортивной травмы, полученной в апреле текущего года на чемпионате России по самбо в Новороссийске. Трехчасовая операция на локтевом суставе, месяц в гипсе, два месяца проводит сборы с юными спортсменами в Приэльбрусье и уже в сентябре выходит сам на тренировочный ковер.
Вице-президент федерации самбо Российской Федерации Ренат Лайшев сердечно поздравил Игоря Дружинина с возвращением на соревновательный ковер среди мастеров.
Товарищи по Фонду также поздравляют ветерана с высоким результатом, желают новых побед и крепкого здоровья!
 

Поиск