Филиал Фонда в Сочи


Опубликовано 23.02.2023 в 12:29

22 февраля в г. Сочи в торжественной обстановке был открыт филиал Фонда «Правопорядок-Щит» по Краснодарскому краю. Решением инициативной группы руководителем Филиала был утвержден Ермишов Игорь Алексеевич, ветеран органов безопасности.

Мероприятие было приурочено ко дню Защитника Отечества. В церемонии участвовали Герои России, ветераны специальных служб края, представители местных властей и общественности.
 
 
Решение о создании филиала в Краснодарском крае было принято 30.11.2022 г. на внеочередной конференции учредителей Фонда содействия социальной безопасности «ПРАВОПОРЯДОК-ЩИТ».
Фонд «Правопорядок-Щит» на мероприятии в г. Сочи представлял вице-президент Фонда Мазуренко Анатолий Валерьевич.
В своём выступлении он, в частности, отметил, что открытие филиала связано с реализацией Указов Президента России В.В. Путина об оказании социальной помощи гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, а также для повышения уровня духовно-нравственного, физического и патриотического воспитания молодежи.
 
 
Ермишов Игорь Алексеевич - руководитель Краснодарского филиала Фонда,
ветеран органов безопасности г. Сочи, подполковник юстиции в отставке.
 
Филиал планирует проведение Уроков мужества с участием героев России - членов Фонда в целях патриотического воспитания молодежи региона, привлечение ветеранского актива Сочи к благотворительной деятельности в помощь нашим воинам, призванным в рамках СВО.

Поиск