Фонд на митинге солидарности


Опубликовано 04.09.2020 в 18:49
3 сентября на Аллее Славы города Видное состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на котором перед учащимися в рамках Проекта «Равнение на Героя» выступил воин-интернационалист, член Фонда «Правопорядок-Щит», полковник Бодряшов В.Ф.

В своем выступлении Валерий Федорович отметил разнообразие форм террористической деятельности, привел примеры мужества и самоотверженности бойцов спецназа.

При этом отметил, что только силовыми методами терроризм не победить. Нужно искоренять его причины: межнациональную и межрелигиозную вражду, бороться с бедностью отдельных регионов и социальных групп населения.

Также, Бодряшов В.Ф. подчеркнул важность патриотического воспитания учащихся и молодежи. Призвал чаще приглашать в учебные заведения ветеранов труда, участников боевых действий. Знание правдивого прошлого нашей страны поможет молодым людям лучше ориентироваться в современных условиях.

Обращаясь к молодому поколению, особо отметил важность воспитания в себе чувства ответственности перед Родиной, самодисциплины, хорошей спортивной и физической формы.


Поиск