Урок и трагедия Беслана


Опубликовано 04.09.2020 в 18:55

3 сентября 2020 года в ГБПОУ «Юридический колледж» состоялся урок Памяти-Уроу Мужества, посвященный 16-й годовщине трагедии в школе № 1 г. Беслана. На мероприятии, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, перед учащимися выступил участник Фонда "Правопорядок-Щит" полковник милиции в отставке Сунцов М.В.

Встречу открыл директор Юридического колледжа Самойлов Г.В.

В памятном мероприятии приняли участие: начальник ГУПЭ МВД России генерал-лейтенант полиции Ильиных О.В., заместитель начальника ГУПЭ МВД России генерал-майор полиции Макаров В.А., участник Фонда «Правопорядок-Щит», заместитель председателя совета ветеранов ГУПЭ полковник милиции в отставке Сунцов М.В., курсанты колледжа.

Участник Фонда Сунцов М.В. в колледже.

Выступавшие на митинге акцентировали внимание на задачах по борьбе с терроризмом, которые являются одними из важнейших направлений деятельности всех силовых структур Российской Федерации, работающих в тесном взаимодействии с органами власти и управления, а также международными институтами и специальными ведомствами.

В обращении к учащимся колледжа говорилось о важности и сложности их будущей профессии, связанной с правоохранительной деятельностью. Все выступающие пожелали курсантам успехов в учебе, которые проложат путь в выбранном ими жизненном пути.

Присутствующие почтили минутой молчания всех погибших в трагических событиях в Беслане, террористическом акте, не имеющих аналогов по масштабу и бесчеловечности.


Поиск