Мы победили!!


Опубликовано 30.10.2025 в 23:17

Фонд «Правопорядок-Щит» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы 2025 года с проектом «Служение Отчизне. Наглядная история».

Проект предусматривает организацию для учащихся Москвы экскурсий по местам культурно-исторического наследия. Создание и экспонирование на объектах летнего отдыха детей передвижной выставки о героях незримого фронта.
 
Кроме того, молодые москвичи примут участие в конкурсе на лучшую творческую работу, описывающую наиболее сильное впечатление об экскурсионной программе.
 
Основная целевая аудитория Проекта - учащиеся образовательных организаций и члены военно-исторических клубов, Юнармии Москвы в возрасте от 13 до 20 лет.
 
Сегодня, в условиях беспрецедентно жесткого противостояния России с коллективным западом, волна очернительства роли России в мировой истории, в победе во Второй мировой войне захлестнула информационное пространство. Проект нацелен на укрепление традиционных нравственных ценностей в молодежной среде, на противодействие искажению отечественной истории.

Поиск